Помогите пожалуйста решить уравнение 6x-(7x-12)=0,5-x


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

6x-(7x-12)=0,5-x

6x-7x+12=0,5-x

6x-7x+x=0,5-12

0=-11,5