Помогите пожалуйста с уравнениями срочно x/23=46 160/x=32 7*x=378


Ответы на вопрос

Отвечает Неверов Алексей.

7*x=378

x=378/7

x=54

x/23=46

x= 46 * 23

x= 1058

160/x=32

x= 32 : 160

x = 0,2