6,19 : 0,6 срочно, пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.

6,19 : 0,6 = 619/60 = 10 19/60

Отвечает Боган Виктория.

6,19:0,6=10,3 (10,3166666666)