Решение дроба (4 2/3 - 3 5/6)+ 2 7/8 пожалуйста помогите сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
(14/3-23/6)+25/8= 5/6+25/8=3 23/24
Отвечает Бандурко Дмитрий.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))