Помогите решить пж /=дробная черта 5/13-6/16=??


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

1/104


5/13 - 6/16 = 16*5/16*13 - 13*6/13*16 = 80/208 - 78/208 = 2/208 = 1/104