26×6÷3+(203-78)×2+300÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Нурк Даша.

26×6÷3+(203-78)×2+300÷10=332

1) 203-78=125

2) 26×6=156

3) 156÷3=52

4) 125×2=250

5) 300÷10=30

6) 52+250=302

7) 302+30=332