Провер верно ли Алия соединили выражение и его запись. Испавь ошибки. Вычесли. Поизводение двух

сумм. 2×9-3×2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Куспек Саят.

2•9-3•2=18-6=12 ответ

Отвечает Васильева Ангелина.

2*9=18

3*2=6

18-6=12

ну вот как то так