Что больше 17% от 23 или 23% от 17


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дана.
Они равны
23:100*17=3.91
17:100*23=3.91
Отвечает Макаревич Галя.

17 × 23/100 = 23 × 17/100