Найди сумму 8 и 6. Вычти из этой суммы 4. Чему равна разность?


Ответы на вопрос

Отвечает Чучалин Антон.

(8+6)-4=14-4=10

....................

Отвечает Кононов Илья.

8+6=14,14-4=10. Разность равна 10