Вычисли значения разностей,используя способ поразрядного вычитания 97 - 20 56 - 30 61 - 40


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Виктория.

97-20

90-20=70+7=77

56-30

50-30=20+6=26

61-40

60-40=20+1=21

Ответ взял с этого же сайта!