Выполни действие 1) 0.432:0.27+0.78= Выполни действие 2) 3.1•8.1+0.6= ПЛИЗ)) КТО ПЕРВЫЙ ТОТ ТОП


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.

1) 0.432:0.27 = 1.6 + 0.27 = 1.87  2) 3.1 * 8.1 = 25.11 + 0.6 = 25.71