Ящик весит 2 кг,а яблоки ,которые лежат в нё,в 7 раз тяжелее. Сколько кг весит ящик с яблоками?


Ответы на вопрос

Отвечает Прихожий Максим.
2*7=14 КГ (ВЕСЯТ ТОЛЬКО ЯБЛОКИ)
2+14=16


ОТВЕТ:16 КГ
Отвечает Kenzhegazin Alibek.
2 * 7 = 14 кг.
14 + 2 = 16 кг.
Ответ: 16 кг.