Сколько процентов составляет число 8, от обратного ему же числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

8000 - 100%

8 - х %

х=100*8/8000=0,1%


0,8 - 100%

8 - х%

х=100*8/0,8 = 1000%