Помогите решить срочно! 26–(x÷4)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Ешиев Алдар.
26-(x÷4)=17
26-x×4=17
26-4x=17
-4x=17-26
-4x=-9
x=-9 ÷(-4)
x=2,25
Отвечает Воробьёва Лиза.
Прости не поняла условия