Представь,если возможно,число в виде суммы двух одинаковых слогаемых. 7,9,10,11,14,16,20.


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.
7 - невозможно
9 - невозможно
10 - 5+5
11 - невозможно
14 - 7+7
16 - 8+8
20 - 10+10
Отвечает Alvarado Daniel.
1. 3,5+3,5=7
2. 4,5+4,5=9
3. 5+5=10
4. 5,5+5,5=11
5. 7+7=14
6. 8+8=16
7. 10+10=20