На стадионе спортсмены строятся в ряды по 4 мальчика и 5 девочек в каждом ряду.Во сколько таких

рядов построились 20 девочек и 25 мальчиков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.
4+5=9 человек в ряду
20+25=45 человек всего
45:9=5 рядов
Отвечает Гусейнов Сеймур.

20 + 25 = 45 - всего детей

4 + 5 = 9 - детей в 1-м ряду

45 : 9 = 5 рядов