как написать условия задачи.помогите пожалуйста.В упаковке 36листов красного цвета,и 26 синего

цв,на сколько меньше листов синего цв??

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.
Дано:
36 листов красного цвета.
26 листов синего цвета.
найти : разницу 36-26=?
Решение:
1) 36-26=10(ЛС.) разница
Отвечает Федів Антон.

Красн. - 36 листов

                                                           Всего - 62 листа

Син. - 26  

На сколько син. < крас.

36-26 = 10