Вырази в квадратных см:7дм, 4дм,46дм,6дм,23дм,20см,20м это все в квадрате. Выразил в квадрате

дм:7м,42м,600см,3400см,Это тоже в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарьковец Мирослав.
В одном квадратном дм находиться сто см^2.
7 дм^2 = 700 см^2.
4 дм^2 = 400 см^2.
46 дм^2 = 4600 см^2.
6 дм^2 = 600 см^2.
23 см^2 = 23 см^2. ( это задание написано неправильно )
20 м^2 = 200000 см^2.
20 см^2 = 20 см^2. ( это задание написано неправильно )
Отвечает Сорокин Андрей.

7 дм в квадрате - 7*7=49 дм. = 490 см = 4,9 м

4 дм в квадрате - 4*4=16 дм. = 160 см = 1,6 м

46 дм в квадрате - 46*46 = 2116 дм = 21160 см = 211,6 м

6 дм в квадрате - 6*6 = 36 дм = 360 см = 3,6 м

23 см в квадрате - 23*23 = 529 см = 52,9 дм = 5,29 м

20 м в квадрате - 20*20 = 400 м

7 м в квадрате - 7*7 = 49 м

42 м в квадрате - 42*42= 1764 м

600 см в квадрате - 600*600 = 360000 см = 36000 дм = 3600 м

3400 см в квадрате - 3400*3400 = 11560000 см = 1156000 дм = 115600 м