СРОЧНО 6 класс, даю 24 балла!!! с решением!!!! уже СКОРО здавать! 1. (-4)*(-1 )*(2х-8 )=0 2.

(-)*(-4)*х 3. =

Ответы на вопрос

Отвечает Савчунас Даня.

1. 2х-8,5=0

2х=8,5

Х=4,25

2. 6х

3. 10х*(х-3)/27=20/27

10х-30/27=20/27

10х-30=20

10х=50

Х=5

P. S «/» -знак деления