Покупатель заплатил за 4 м ткани 840 Сколько нужно заплатить за 12 м такой же ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.

840/4= 210  заплатил,за 1м ткани,значит за 12*210=2520

Отвечает Пак Жанна.

840:4=210

210*12=2520

Ответ:2520₽ за 12 м