Найдите выражения (30+33):9+13


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

(30+33):9+13=63:9+13=7+13=20

Отвечает Прокошев Дима.

(30 + 33) \div 9 + 13 =20  \\ 1)30 + 33 = 63 \\ 2)63 \div 9 = 7 \\ 3)7 + 13 = 20.
Удачи))))