622.560:3×7+318.097-59.999+4.005×9 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

622560:3=207520

207520*7=1452640

1452640+318097=1770737

1770737-59999=1710738

4005*9=36045

1710738+36045=1746783