Найдите значение выражения 5x-3y при x=6,5 y=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

5*6,5-3*2,1=32,5-6,3=26,2

Отвечает Анточ Саня.
Как-то так вот 26,2