Решите пропорцию срочно! !!! Х 10 -- = -- 9 3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

 \frac{x}{9}  =  \frac{10}{3}  \\ x =  \frac{9 \times 10}{3}  \\ x = 30
Ответ: х = 30