нужно само! решения Алия решила самостоятельно три задачи и 8 примеров Сколько всего заданий Она

решила сама

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.

Задачи - 3

Примеров - 8

8+3=11(з)

Ответ: Алия решила 11 заданий

Отвечает Никонова Екатерина.
3-задачи
8-примеров
Всего заданий-?
3+8=11