Решить по действиям54÷6+5×7


Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Андрей.
54÷6+5×7=44
1)54÷6=9
2)5×7=35
3)9+35=44
Отвечает Ковтун Виталий.
Первым действием мы 54÷6=9,
вторым дейсистем мы 5×7=35,
третьим действием мы 9+35=44
все