Стол стоит 400 руб. во время акции магазин предоставляет на него скидку 40 % сколько рублей будет

стоить стол во время акции

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

1) 400:100=4 (Руб)- 1%

2) 4*40=160

3) 400-160=240 Руб

Ответ: 240 рублей