Одна сторона картины равна 80 см, другая-1м20см. Сколько багета нужно для оформления этой картины


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
  1. 2*80+120*2=160+240=400(см)
  2. Ответ: 400 см багета нужно для оформления этой картины.