(х-300)+800=1400 6400-(1700+y)=2500 Помогите пожалуста подробно записать!


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

(х-300)+800=1400

Х-300+800=1400

Х=1400-800+300

Х=900


6400-(1700+y)=2500

6400-1700-у=2500

-у=2500+1700-6400

-у=-2200

У=2200

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
(x-300)+800=1400
x-300+800=1400
x=1400+300-800
x=900



6400-(1700+y)=2500
6400-1700-y=2500