Запишите в виде степени призведение 43 умножить 43 умножить 43 умножить43


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.

(43×43×43×43)=43^4(ответ:43 в 4 степени)

Отвечает Скокова Влада.

43*43*43*43=43(в 4 степени)=3418801