Помогите пожалуйста 2344+у=2345


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.
2344+y=2345
y=2345-2344
y=1
Отвечает Соболь Вика.
2344+у=2345
y=2345-2344
y=1
Проверка: 2344+1=2345
2345=2345