Для выпекания одного маленького кекса требуется 94 г сливочного масла а большого кекса в два раза

больше сколько граммов масла потребуется для выпекания большого и маленького кексов

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Маленький - 94 г.


Большой - ? В 2 раза >,-----------------чем(верхний)


Всего - ? Г

1) 94 * 2=188

2)188+94=282

Ответ:для выпекания большого и маленького требуется.282 г слив.масла

Отвечает Федів Антон.
Большой-188г
Значит оба будут 118+94=312г