Решите уравнение |4-x|-5=8 ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Александр.

(4-х)-5=8.   4-х=8+5.   4-х=13.   х=13-4.  х=9