Решить пример 2-i/5 : 2+i/10


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

2 -  \frac{i}{5 }  \times   \frac{1}{2}  +  \frac{i}{10}   \\   \ 2 -  \frac{i}{10}  +  \frac{i}{10 }  \\ 2
Ответ:2