5002-(2002+k)= при k=878


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

5002-(2002+k)=5002-2002-k=3000-k

Если k=878, то 3000-878=2122

Отвечает Гасай Диана.
5002-(20002+878 т.к k=878)=-15878