1) помогите пожалуйста 1) 1414-(х+114) если х=982) 5002-(2002+х) если х=3693)62-х+28 если х=55


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.
1) 1414-(98+114)=1414-212=1202
2) 5002-(2002+369)=5002-2371=2631
3) 62-55+28=35