5002-(2002+k)= при k=369


Ответы на вопрос

Отвечает Копач София.
5002-2002-369 = 3000 - 369 = 2631
Отвечает Ардаширова Ильяна.

5002-(2002+k)=5002-(2002+369)=5002-2371=2631