Допоможіть розв'язати. Потрібно знайти значення виразу 8×а-63÷в , якщо а=7, в=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ваня.
Помоему вот так. Получаеться можно записать и в столбик и в линейку, как удобно

Отвечает Макар Остап.

8×а-63:в

Если а=7, в=9, то 8×а-63:в=8×7-63:9=49.