Запиши выражения для нахождения площади квадрата со стороной 1 см 2 Дм 10 см 12 м В каждой случае

найдите его плошать помогите пажалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Варовин Сергей.

1*1=1(см)

2*2=4(дм)

10*10=100(см)

12*12=144(м)