Помогите решить уравнение 2х²-4х+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.
2х^2-4х=0-6
-2х=-5
Х=2,5
Отвечает Шендрик Анастасия.
2x^2-4x+6=0
2x(x-2)+6=0
2x+6=0 ; x-2=0
2x=-6 x=2
x= -3
Ответ: -3; 2