Обчисліть різниую 6/7-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Билый Сергей.

6/7-2/3=18/21-14/21=4/21

......................

Отвечает Ангел Голубой.

6/7-2/3=18/21-14/21=4/21