6+(3+1)= 6-(3+1)= (6-3)+1= 6+(3-1)= (6+3)-1= (6-3)-1= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
6+4=10
6-4=2
3-1=2
6+2=4
3-1=2
3-1=2
Отвечает Солодов Михаил.
1)6+(3+1)=6+4=10
2)6-(3+1)=6-4=2
3)(6-3)+1=3+1=4
4)6+(3-1)=6+2=8
5)(6+3)-1=9-1=8
6)(6-3)-1=3-1=2