27км365м+9км400м 18км455м-7км220м 9т550кг-2т800кг 5т-455кг


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.
1)36км765м
2)11км235м
3)6т750кг
4)4т545кг
Отвечает Штебнер Яночка.

1). 27км365м+9км400м=36км765м.

2). 18км455м-7км220м=11км235м.

3). 9т550кг-2т800кг=6т250кг.

4). 5т-455кг=4т545кг.