(0,56x0,9x3,6):(1,8x0,42)Помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

(0.56 \times 0.9 \times 3.6) \div (1.8 \times 0.42) \\ 1)0.56 \times 0.9 \times 3.6 = 1.8144 \\ 2)1.8 \times 0.42 = 0.756 \\ 3)1.8144 \div 0.756 = 2.4
Отвечает Харитонова Светлана.
(0.56•0.9•3.6): (1.8•0.42) =2.4