75×(96÷2÷12)+90 Помогити:>


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.
390 ответ..........
пустые символы
Отвечает Андриянова Даша.

75×(96÷12)+90=75×4+90=386  вот как то так