Реши задачу разными способами на тарелке было 6 пирожков с капустой и 5 пирожков с грибами Антон

съел 4 пирожка сколько пирожков осталось на тарелке

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Сабина.
6+5=11 пирожков всего было
11-4=7 пирожков осталось
Отвечает Шамшетдинов Азат.

6+5-4=7

-------------------

-------------------

6+5=11

11-4=7