Решить пример 16,7 * 0,008 - 0,0336 плиз помоните


Ответы на вопрос

Отвечает Артемов Артем.

16,7 * 0,008 - 0,0336=0.1336-0.0336=0.1

Отвечает Голубь Алина.

16,7×0,008-0,0336=0,1336-0,0336=0.1