одна ткачиха накала 6 катушек пряжи по 125 м каждый а вторая 5 катушек пряжи по 135 м в каждый .

Какая ткачиха наткала пряжи больше и на сколько метров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
1 ткачиха:
6*125=750 метров пряжи.

Вторая ткачиха:
5*135=675 метров

750-675=75 метров

Ответ: 1 ткаяиха наткала больше пряжи на 75 метров чем вторая
Отвечает Коновальчук Юлія.
6*125=750 (м)
5*135=675 (м)
750>675
750-675=75 (м)