В 5и одинак.больш.ящиках может лежать столько же сколько и в 20одинак.маленьких. На сколько меньше

кг в больш.чем в мал., если в мал.ящ.может лежать 15кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.

1) 15*20= 300 (кг.) - в малых ящиках

2) 300:5= 60 (кг.) - в одном большом ящике

3) 60-15= 45(кг.) - меньше в маленьком ящике чем в большом.

Отвечает Бердибаева Бекзада.

1)15×20=300

2)300÷5=60

3)60-15=45