Решите уравнение: (492-α)-87=245 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
492-а-87=245
405-а=245
а=405-245
а=160
ответ :а =160